Train ADLER de MARKLIN 1936 créé pour le... - Lot 111 - Artois Enchères

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
Train ADLER de MARKLIN 1936 créé pour le centenaire du train ADLER ALLEMAND
(Manque quelques personnages)
MARKLIN « O » : train ADLER vers 1936, avec locomotive 110 tender voitures 1ère 2ème 3ème classe (repeints sur les voitures accident au tender).
Mes ordres d'achat