Bracelet manchette rigide à décor ciselé... - Lot 35 - Artois Enchères

Lot 35
Estimation :
500 - 750 EUR
Bracelet manchette rigide à décor ciselé et ajouré, volutes et médaillons rayonnants, or jaune 18 K, poignet ø 62 mm, (traces de soudure interieure) poids 25,1 g
Mes ordres d'achat