Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 50 - Artois Enchères

Lot 50
Estimation :
25 - 30 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or et semences de perles, (accident à l'une) poids brut 1,2 g
Mes ordres d'achat