François Geoffroy ROUX (1811-1882). Le LOUIS... - Lot 174 - Artois Enchères

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
François Geoffroy ROUX (1811-1882).
Le LOUIS XIV,
Aquarelle sur papier, signée, située à Marseille et datée Février 1841.
57.5x83cm
(Rousseurs et très légers manques )
Mes ordres d'achat