* Henri Aimé DUHEM (1860-1941). Val de canche,... - Lot 222 - Artois Enchères

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
* Henri Aimé DUHEM (1860-1941).
Val de canche, vue de Dannes,
Huile sur toile signée en bas à gauche
33.5x46cm
Mes ordres d'achat