Montre de dame en or et métal doré à décor... - Lot 14 - Artois Enchères

Lot 14
Estimation :
60 - 120 EUR
Montre de dame en or et métal doré à décor de feuillage ciselé. Première moitié XXème. Bracelet en cuire marron façon lézard. Diam: 27 mm
Mes ordres d'achat