Deux montres de gousset à décor ciselé et... - Lot 26 - Artois Enchères

Lot 26
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux montres de gousset à décor ciselé et guilloché l'une en argent et la seconde en métal argenté. Poids brut gousset argent ( sans verre): 132gr ( manque et accident)
Mes ordres d'achat