Deux pendentifs or 750/1000e et pierre dure... - Lot 29 - Artois Enchères

Lot 29
Estimation :
20 - 25 EUR
Deux pendentifs or 750/1000e et pierre dure noire à décor de tiki tahitien. Poids brut: 1.9gr.²
Mes ordres d'achat