Floris DE CUYPER. Jan VON RUYSBROECK Plaque... - Lot 41 - Artois Enchères

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Floris DE CUYPER. Jan VON RUYSBROECK Plaque hommage en bronze doré réalisée en 1920 pour la Société Hollandaise -Belge des Amis de La Médaille d'Art. 64x65mm. On y joint une médaille en fonte à patine argenté de P BRUECKER dédicacée à Paul DE VIGNE avec la mention SLB couronnée. 8.5 x 5.9 cm
Mes ordres d'achat