166 BOREL fils et Cie : Montre de dame à... - Lot 166 - Mercier & Cie

Lot 166
Estimation :
40 - 50 EUR
166 BOREL fils et Cie : Montre de dame à boitier or ciselé. Bracelet en métal doré. Boucle déployante poignet 16 cm, poids brut 23,4 g (fond or 1,3 g)
Mes ordres d'achat