LONGINES. Montre gousset en or 750/1000e... - Lot 27 - Artois Enchères

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
LONGINES. Montre gousset en or 750/1000e . Mouvement numérotée 2918986. Poids brut: 62.7gr. Bon état général.