JUVENIA. Montre homme en or jaune 750/1000e... - Lot 30 - Artois Enchères

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
JUVENIA. Montre homme en or jaune 750/1000e , bracelet cuir . Mouvement signé. Poids brut: 37.9gr.