Gourmette en or 750/1000e partiellement émaillée,... - Lot 43 - Artois Enchères

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Gourmette en or 750/1000e partiellement émaillée, gravée. Poids brut: 2.3gr