Broche en or 750/1000e à décor filigrané... - Lot 45 - Artois Enchères

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Broche en or 750/1000e à décor filigrané serti en son centre d'un camé coquille . Poids brut: 5.4gr