Bague en or 750/1000 en jarretière sertie... - Lot 48 - Artois Enchères

Lot 48
Estimation :
70 - 80 EUR
Bague en or 750/1000 en jarretière sertie de diamants brillantés et de petits saphirs ovales. Poids brut: 3.9gr