Bonbonnière en verre à décor émaillé de fleurs... - Lot 126 - Artois Enchères

Lot 126
Estimation :
15 - 20 EUR
Bonbonnière en verre à décor émaillé de fleurs et métal argenté ciselé de style rocaille, reposant sur son dormant également en métal argenté ciselé de style Rocaille. Bonbonnière haut: 12cm - diam: 10cm Dormant diam: 18cm