OLIER & CARON Ensemble de couverts de service... - Lot 128 - Artois Enchères

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
OLIER & CARON Ensemble de couverts de service en argent et vermeil ciselé et à décor cathédrale de style gothique monogrammés HD. Il comprend: - une cuillère à sauce gras-maigre - une louche - une pelle à glace - une pelle à asperges - une paire de ciseaux à raisin Poinçon du Maître orfèvre Poids total brut: 422.5gr