Louis DAGE (1885-1963). Vase en faïence,... - Lot 166 - Artois Enchères

Lot 166
Estimation :
25 - 40 EUR
Louis DAGE (1885-1963). Vase en faïence, à fond beige et bleu jaspé à décor parcellaire d'un épais émail polychrome à décor floral stylisé. Signature émaillée en argent L DAGE Haut: 13cm.