André ROZAY LA BORNE . Vase en grès émaillé... - Lot 167 - Artois Enchères

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
André ROZAY LA BORNE . Vase en grès émaillé à décor feuillagé en relief, Signé au revers et daté 1946. Marqué sur la panse PIECE UNIQUE . Haut: 24.3cm