HENRIOT QUIMPER Soupière et son dormant... - Lot 172 - Artois Enchères

Lot 172
Estimation :
25 - 40 EUR
HENRIOT QUIMPER Soupière et son dormant en faïence polychrome à bords chantournés Marque au revers ( quelques éclats) Dormant: 40x30.5 cm Soupière: 22x33x22 cm