Travail asiatique XXe. Lot de deux sujets... - Lot 178 - Artois Enchères

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Travail asiatique XXe. Lot de deux sujets en pierres dures comprenant: - un grand pot couvert sur socle bois - un petit pot couvert sur socle bois ( accident au socle) ( petits fêles et légers éclats) Haut: 27 cm ( avec socle) et 17.5 cm ( avec socle) On y joint une statuette féminine sur socle bois. Haut: 20cm. ( accident)