Travail asiatique XXe. Lot de sujets en... - Lot 179 - Artois Enchères

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail asiatique XXe. Lot de sujets en pierres dures comprenant: - une grande paire d'oiseaux de paradis sur une branche Haut: 24cm ne paire d'oiseaux de paradis sur une branche Haut: 21cm - un couple d'oiseau sur un branchage Haut: 28cm - paon et oiseau autour d'une branche Haut: 18.5cm ( légers éclats et éclat à un bec )