CHINE, DANS LE STYLE Kraak Ensemble de deux... - Lot 182 - Artois Enchères

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, DANS LE STYLE Kraak Ensemble de deux plats en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'oiseaux et pivoines, l'aile ornée de fleurs et noeuds dans des panneaux. Diamètre: 28 et 29cm. (Quelques égrenures)