Igor MITORAJ (1944-2014) VISAGE ENVOLE, Sculpture... - Lot 203 - Artois Enchères

Lot 203
Estimation :
300 - 600 EUR
Result without fees
Result : 1 500EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) VISAGE ENVOLE, Sculpture en bronze à patine dorée signé sur le visage et numéroté "40/250" sur le revers Il repose sur un socle en marbre noir veiné Haut : 17cm avec socle Provenance : Editions Artcurial, Paris