Léonor FINI ( 1908-1996). Visage de femme... - Lot 244 - Artois Enchères

Lot 244
Estimation :
20 - 50 EUR
Léonor FINI ( 1908-1996). Visage de femme Aquateinte Signée et numérotée 126/175 65x49 ( non encadrée)