Salvator DALI (1904-1989). L'automne ( Les... - Lot 247 - Artois Enchères

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Salvator DALI (1904-1989). L'automne ( Les 4 saisons) Lithographie signée au crayon numérotée 102 / 195 sur papier arches Avec le timbre sec de l'artiste en bas à gauche. 73.5x53cm ( à vue)