PETIT PAUL (1920-2009). Ensemble de 2 lithographies... - Lot 262 - Artois Enchères

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
PETIT PAUL (1920-2009). Ensemble de 2 lithographies en couleur: - L'échouage en baie de Somme Numérotée 32/125 27x32.5cm - Au Cap Hornu Numérotée 8/35 49x64 cm ( quelques traces d'insectes)