C GUFFROY ( XXe). La Grand Place d'ARRAS Photographie... - Lot 263 - Artois Enchères

Lot 263
Estimation :
15 - 30 EUR
C GUFFROY ( XXe). La Grand Place d'ARRAS Photographie en noir et blanc contresignée sur le passe, titrée et datée 1993 on y joint un ensemble de 3 reproductions de photographies anciennes sur ARRAS dont: - Le Cour de Verdun - La Place du Théârte -Le Marché place de la Vacquerie