Arthur MAYEUR (1871-1934). Démolition de... - Lot 281 - Artois Enchères

Lot 281
Estimation :
15 - 20 EUR
Arthur MAYEUR (1871-1934). Démolition de la Porte de Haguerue Paire de lithographies en noir et blanc Signées et portant la mention de la destruction de la pierre et d'un tirage à 6 exemplaires 16x21.5 cm