Jacques CALLOT (1592-1635). La halte des... - Lot 285 - Artois Enchères

Lot 285
Estimation :
40 - 80 EUR
Jacques CALLOT (1592-1635). La halte des bohémiens: les apprêts du festin Eau-forte et burin Signée Callot et portant la mention dans la planche "Au bout du compte ils trouvent pour destin qu'ils sont venus d'Aegipte a ce festin" Tirage a priori postérieur 23.5x12.5cm