Jacques CALLOT (1592-1635). Le Christ présenté... - Lot 286 - Artois Enchères

Lot 286
Estimation :
150 - 250 EUR
Jacques CALLOT (1592-1635). Le Christ présenté au peuple ou Le Grand Ecce Homo Eau-forte. Belle épreuve avec la lettre, les armoiries et l'inscription " Cum privil. Regis" Tirage un peu tardif, accident et tâches. filet de marge. Cadre ( Lieure 77, V/VI) 31.5x24.5cm ( à vue) (Papier légèrement froissé)