D'après Pierre-Paul RUBENS (1577-1640). Le... - Lot 295 - Artois Enchères

Lot 295
Estimation :
400 - 800 EUR
D'après Pierre-Paul RUBENS (1577-1640). Le Conseil des Dieux pour les mariages espagnols dit autrefois: Le gouvernement de la Reine Huile sur toile Signée et datée PEC 33 notifié "D'après RUBENS" 140x78cm