E LUMEAU ( XIXe). Portrait d'homme à la... - Lot 299 - Artois Enchères

Lot 299
Estimation :
40 - 80 EUR
E LUMEAU ( XIXe). Portrait d'homme à la moustache Huile sur toile signée en haut à droite et datée 85. Dédicace au dos 26.5x22 cm ( accidents)