E LUMEAU ( XIXe). Portrait de femme à la... - Lot 300 - Artois Enchères

Lot 300
Estimation :
50 - 100 EUR
E LUMEAU ( XIXe). Portrait de femme à la robe noire Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1895 ( dans un grand cadre en bois et stuc doré) 55 x46.5cm ( accidents)