Jules RAMET (1855-1927). Moutons à la bergerie Huile... - Lot 304 - Artois Enchères

Lot 304
Estimation :
250 - 450 EUR
Jules RAMET (1855-1927). Moutons à la bergerie Huile sur toile signée en bas à droite 50.5 X 65.5cm.