Édouard CORTES (1882-1969). Intérieur vendéen... - Lot 315 - Artois Enchères

Lot 315
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result without fees
Result : 3 800EUR
Édouard CORTES (1882-1969).
Intérieur vendéen
Huile sur toile signée en bas à droite
50 X65cm.