Xavier-Jules DOURLENS (1826-1888). Vue d'un... - Lot 307 - Artois Enchères

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Xavier-Jules DOURLENS (1826-1888). Vue d'un village artésien Huile sur toile signée en bas à gauche 20x30.5cm