PETIT PAUL (1920-2009). Port du Hourdel... - Lot 319 - Artois Enchères

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
PETIT PAUL (1920-2009). Port du Hourdel , Saint-Valéry sur Somme Huile sur toile signée en bas à droite et datée 64 65x54 cm