Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de fleurs... - Lot 326 - Artois Enchères

Lot 326
Estimation :
40 - 60 EUR
Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de fleurs rose Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1950 36.5x53.5 cm ( à vue)