Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de jonquilles Aquarelle... - Lot 330 - Artois Enchères

Lot 330
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de jonquilles Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1950 32.8x22.9 cm ( à vue)