Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de fleurs Aquarelle... - Lot 333 - Artois Enchères

Lot 333
Estimation :
10 - 20 EUR
Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de fleurs Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 22.5x17.5 cm ( à vue)