Cabinet à deux vantaux structure bois gainé... - Lot 342 - Artois Enchères

Lot 342
Estimation :
100 - 200 EUR
Cabinet à deux vantaux structure bois gainé de parchemin et orné de ferrures en métal. Il repose sur un socle en bois mouluré et sculpté à un tiroir . Travail XXe de style Renaissance espagnole Haut: 90cm. Larg: 60cm. Prof: 35.5cm.