Miroir en bois et stuc doré de forme bandeau... - Lot 347 - Artois Enchères

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir en bois et stuc doré de forme bandeau surmonté d'un fronton à décor d'aigle. Travail fin XIXe 154x82cm ( quelques petits accidents)