MACEDOINE : Philippe II (323 av JC), Profil... - Lot 3 - Artois Enchères

Lot 3
Estimation :
700 - 1500 EUR
MACEDOINE : Philippe II (323 av JC), Profil et Char à deux chevaux, Statère d'or, TTB à SUP 8,53 g