FRANCE : LOUIS XIII (1610-1643). Demi - Louis... - Lot 40 - Artois Enchères

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANCE : LOUIS XIII (1610-1643). Demi - Louis ( Ecu) d'or au soleil, 1641 A, TTB à SUP, poids 3,35 g