FRANCE : Louis XIV ( 1643-1715). Double Louis... - Lot 46 - Artois Enchères

Lot 46
Estimation :
1500 - 2500 EUR
FRANCE : Louis XIV ( 1643-1715). Double Louis d'or à l'écu, 1690 A, TTB à SUP; poids 13,47 g