FRANCE : Louis XIV ( 1643-1715). : Louis... - Lot 49 - Artois Enchères

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANCE : Louis XIV ( 1643-1715). : Louis d'or à l'écu, 1690 A, TTB à SUP, traces d'oxydation, poids 6,66 g