Bague en or filigrané à figure florale sertie... - Lot 38 - Artois Enchères

Lot 38
Estimation :
240 - 280 EUR
Bague en or filigrané à figure florale sertie d'une pierre bleue, tour de doigt 55, poids brut 11,1 g
Mes ordres d'achat