Lot de 3 colliers de perles comprenant : -... - Lot 60 - Artois Enchères

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de 3 colliers de perles comprenant : - Collier de perles fantaisies, le fermoir en métal doré à motif floral et perle fantaisie - Collier de perles de cultures en chute, le fermoir en argent serti de trois pierres blanches, poids brut 14g - Collier de perles fantaisies, le fermoir en argent serti d'une pierre, (Usures)
Mes ordres d'achat