Un lot de 2 broches fantaisies en métal doré,... - Lot 84 - Artois Enchères

Lot 84
Estimation :
20 - 40 EUR
Un lot de 2 broches fantaisies en métal doré, l'une en dôme à décor de fleurs façon pâte de verre de couleur de la marque ORENA, l'autre à section carrée à décor de strass et d'une plaque enserrant dans une plaque deux fleurs pétrifiées, XXe. (accidents à quelques pétales)
Mes ordres d'achat